Grandes pedidos personalizados

Pide presupuesto + info

Pedidos personalizados

Te regalamos 3€. Hazte FAN!

Ver cupón

Ver Cupón

Cesta de la compra

0 item 0,00 €

My Cart -

0 item
Categorías

Pareja Modulos Transceptores SFP Monomodo SC BiDi

Código: SFP-TR1513-20SMF

Stock: 10 unidad(es)

35,47 €

Entrega en 24 / 48 Horas laborables

Disponibilidad: En existencia Entrega en 24 / 48 Horas laborables

Vista rápida

Pareja de módulos transceptores SFP

Pareja Modulos Transceptores SFP Monomodo SC BiDi con referencia de producto 53617-DI y EAN 8435325445182

Gastos de envío:

5,95€ IVA incluido

*Península y Baleares + info

Cant:

Fabricante: CCTV

Tenemos más Accesorios de Redes, si quieres ver todos los modelos pulsa aquí: Accesorios de Redes

  • Pareja de módulos transceptores SFP
  • Tx 1550 nm Rx 1310 nm y Tx 1310 nm Rx 1550 nm
  • Fibra monomodo
  • Conector SC Simplex - BiDi
  • Máximo 20 km
  • 1.25Gb/s - 1000Base-LX
  • Incluye SFP-T1550-20SMF-SC y SFP-T1310-20SMF-SC

¿Cómo califica a este producto?

  1 estrella 2 estrellas 3 estrellas 4 estrellas 5 estrellas
Proceso de compra
Calidad
Envío

Escriba su propia opinión

Código 53617-DI
MPN SFP-TR1513-20SMF
EAN 8435325445182
Color N/D
Marcas CCTV
Talla N/D
Largo hoja (cm) N/D
Largo total (cm) N/D
Material N/D
Material Funda N/D
Material Mango N/D
Peso (gr) N/D
Tipo acero N/D

¿Tiene dudas? Pregúntenos

Sin preguntas todavía. ¡Se el primero en hacer una pregunta!
Electropolis usa cookies propias y de terceros para mejorar la navegación del usuario. Si continua navegando entendemos que acepta su uso. Politica de Cookies.