Mini-GBIC Multi-Mode LC Module CPNT

SKU
IN-IG-Z010384
No está disponible
Special Price 26,54 € 31,31 €

Fuera de existencia

Vista general
  • Compatible con IEEE 802.3z Gigabit Ethernet
  • Abarca distancias de hasta 2 km
  • Compatible con ranuras SFP estándar
  • Admite tasa de datos de hasta 1.25 GB/s
  • Carcasa de metal con diseño de baja interferencia electromagnética (EMI)
  • Tenemos más Routers - Switches - Modems, si quieres ver todos los modelos pulsa aquí: Routers - Switches - Modems




    Tamaño:100MB  |  Nombre de estilo:SFP (hasta 2 KM)

    MINI-GBIC MULTI-MODE LC MODULE CPNT




    Más Información
    SKU IN-IG-Z010384
    Proveedor IngramMicro
    Marca Trendnet
    Código EAN 0710931205213
    MPN Código Fabricante TE100-MGBFX
    Plazo de entrega Cliente Fuera de existencia
    Escribir Su propia Opinión
    Estás revisando:Mini-GBIC Multi-Mode LC Module CPNT
    Su valoración
    Preguntas de clientes
    Sin preguntas
    ¿Ha encontrado lo que buscaba?
    Compra tu Mini-GBIC Multi-Mode LC Module CPNT de la marca Trendnet - Tienda Online