Grandes pedidos personalizados

Pide presupuesto + info

Pedidos personalizados

Te regalamos 3€. Hazte FAN!

Ver cupón

Ver Cupón

Cesta de la compra

0 item 0,00 €

My Cart -

0 item
Categorías

Latiguillo Multimodo Duplex Fibra Optica SC/ST OM3 50/125 2m

Código: F-L5-OM3SCST2M
8,47 €

Fuera de existencia

Disponibilidad: Fuera de existencia Fuera de existencia

Vista rápida

Latiguillo Multimodo Duplex Fibra Optica SC/ST OM3 50/125 2m con referencia de producto 50142-DI

Gastos de envío:

5,95€ IVA incluido

*Península y Baleares + info

Fabricante: OEM

Tenemos más Latiguillos de Fibra óptica, si quieres ver todos los modelos pulsa aquí: Latiguillos de Fibra óptica

¿Cómo califica a este producto?

  1 estrella 2 estrellas 3 estrellas 4 estrellas 5 estrellas
Proceso de compra
Calidad
Envío

Escriba su propia opinión

Código 50142-DI
MPN F-L5-OM3SCST2M
EAN N/D
Color N/D
Marcas OEM
Talla N/D
Largo hoja (cm) N/D
Largo total (cm) N/D
Material N/D
Material Funda N/D
Material Mango N/D
Peso (gr) N/D
Tipo acero N/D

¿Tiene dudas? Pregúntenos

Sin preguntas todavía. ¡Se el primero en hacer una pregunta!
Electropolis usa cookies propias y de terceros para mejorar la navegación del usuario. Si continua navegando entendemos que acepta su uso. Politica de Cookies.