Grandes pedidos personalizados

Pide presupuesto + info

Pedidos personalizados

Te regalamos 3€. Hazte FAN!

Ver cupón

Ver Cupón

Cesta de la compra

0 item 0,00 €

My Cart -

0 item
Categorías

Intellinet LWL ANSCHLUSSKABEL LC/SC 2M SINGLEMODE OS2 Gelb

Código: IN-ACT-SWIITLPAT0006

Stock: 5 unidad(es)

14,09 € 16,20 €

Entrega en 5 - 7 días laborables

Disponibilidad: En existencia Entrega en 5 - 7 días laborables

Vista rápida

  • Intellinet lwl anschlusskabel lc/sc 2m singlemode os2 gelb
  • Gastos de envío:

    5,95€ IVA incluido

    *Península y Baleares + info

    Cant:

    Fabricante: Intellinet

    Tenemos más Conversores de Medios Fibra, si quieres ver todos los modelos pulsa aquí: Conversores de Medios Fibra




    Tamaño:2 m

    Intellinet lwl anschlusskabel lc/sc 2m singlemode os2 gelb.




    ¿Cómo califica a este producto?

      1 estrella 2 estrellas 3 estrellas 4 estrellas 5 estrellas
    Proceso de compra
    Calidad
    Envío

    Escriba su propia opinión

    Código IN-ACT-SWIITLPAT0006
    MPN 473972
    EAN 0766623473972
    Color N/D
    Marcas Intellinet
    Talla N/D
    Largo hoja (cm) N/D
    Largo total (cm) N/D
    Material N/D
    Material Funda N/D
    Material Mango N/D
    Peso (gr) N/D
    Tipo acero N/D

    ¿Tiene dudas? Pregúntenos

    Sin preguntas todavía. ¡Se el primero en hacer una pregunta!
    Electropolis usa cookies propias y de terceros para mejorar la navegación del usuario. Si continua navegando entendemos que acepta su uso. Politica de Cookies.