Grandes pedidos personalizados

Pide presupuesto + info

Pedidos personalizados

Te regalamos 3€. Hazte FAN!

Ver cupón

Ver Cupón

Cesta de la compra

0 item 0,00 €

My Cart -

0 item
Categorías

Cable de fibra óptica LC-ST 10 GB 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC de CSG, 1 m, turquesa 2 m

Código: IN-TD-3058852
33,02 € 42,26 €

Entrega en 48 / 72 Horas laborables

Disponibilidad: Fuera de existencia Fuera de existencia

Vista rápida

C2G LC-ST 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Cable de red - modo múltiple ST (M) a LC de modos múltiples (M) - 2 m - fibra óptica - impresión a dos caras - 50/125 micras - OM3 - sin halógenos - agua

Gastos de envío:

5,95€ IVA incluido

*Península y Baleares + info

Fabricante: C2g

Tenemos más Latiguillos de Fibra óptica, si quieres ver todos los modelos pulsa aquí: Latiguillos de Fibra óptica




Tamaño:2 m

C2G 10Gb LC-ST Duplex Multimode 50/125 OM3 câble à fibre optique en PVC (LSZH) - Câble de réseau - LC modes m




¿Cómo califica a este producto?

  1 estrella 2 estrellas 3 estrellas 4 estrellas 5 estrellas
Envío
Proceso de compra
Calidad

Escriba su propia opinión

Código IN-TD-3058852
MPN 85541
EAN 0757120855415
Color N/D
Marcas C2g
Talla N/D
Largo hoja (cm) N/D
Largo total (cm) N/D
Material N/D
Material Funda N/D
Material Mango N/D
Peso (gr) N/D
Tipo acero N/D

¿Tiene dudas? Pregúntenos

Sin preguntas todavía. ¡Se el primero en hacer una pregunta!
Electropolis usa cookies propias y de terceros para mejorar la navegación del usuario. Si continua navegando entendemos que acepta su uso. Politica de Cookies.